Топовый, прокачанный полностью аккаунт! - аккаунт Танки X Онлайн

Аккаунты Танки X Онлайн Топовый, прокачанный полностью аккаунт!
Внимание! Сделки защищены гарантом NewBrowserGames.Ru. Все операции проводятся внутри сайта согласно инструкции. Мы не имеем сторонних гарантов. Остерегайтесь мошенников!!!
Parviz1213 0
000

04.09.2023 41

Игра: Танки X Онлайн

Описание: Полный донат, наличие в гараже всего, корпуса, пушки, модули полная прокачка! Самые эффективные дроны прокачаны на полную! Личное УП 1. 40 показатель отличный. Звание Легенда 78. Имеется свой клан, правда танкисты разбежались, когда я перестал играть. ( Все корпуса, пушки, модули, дроны прокачаны. Слоты открыты.
Челленждеры проходил, сейчас играю гораздо реже, чисто захожу иногда проверяю, всё лпи цело. Иной раз и забываю. Продам за не надобностью. Возможен торг, могу уступить! Аккаунт топовый, просто заходишь и играешь чем за хочешь.
Еще раз дополню:- все прокачано и все имеется в гараже, любая пушка, любой корпус, любой защитный модуль от вооружения противника! Броненосец в том числе. На аккаунте есть нара, кристаллы! С пустыми предложениями и глупыми вопросами не обращаемся! Цена такая, с каждым днём танки онлайн набирают обороты, соответственно и цена будет выше! Главный плюс игры, сделано в России, простота и удобства, не тратится время на загрузку, под санкциями игру не отрубят, как это сделали во многих онлайн играх. Забросил играть давно. Только в хорошие руки продам, так, как за аккаунтом нужно следить и играть. Трудов и времени вложено много в него. Аккаунт отличный. С нуля даже если вложиться, прокачивать придётся долго и дороже, с каждым годом цены в игре растут, популярность повышается, цена аккаунтов растёт. Зайдите и сами поглядите что из себя представляет игра в целом. Простота и удобства, разнообразие пушек, корпусов, возможностей. Пишите, всё обсуждаемо.

Предоставляется после оплаты товара
продажа аккаунта к игре Танки X Онлайн

Возврат денег при неудачной сделки или несоответствии товара

Parviz1213
Был 02.03.2024
Уведомления
offlineЧат с продавцом

Вы не авторизованы, только зарегистрированные пользователи могут писать продавцу.

/ Регистрация / Вход

Цена: 51750 руб.

Как проходит сделка?

Отзывы продавца
Наш партнер

Публичный комментарии к лоту

Parviz1213 0
000
19.05.2023 14:49:00 №18415

Чистая продажа. В месте с аккаунтом передам почту и все важные данные. Не играю.

Ответить

Вы не авторизованы, только зарегистрировваныые пользоваатеели могут оставлять отзывы.

/ Регистрация / Вход