Продам аккаунт - аккаунт Tera

Аккаунты Tera Продам аккаунт
Внимание! Сделки защищены гарантом NewBrowserGames.Ru. Все операции проводятся внутри сайта согласно инструкции. Мы не имеем сторонних гарантов. Остерегайтесь мошенников!!!
raiden10390 0
000

11.03.2021 20

Игра: Tera

Сервер: (RU) Shakan

Описание: Продам аккаунт, был создан с самого запуска тера ру, сейчас находится на сервере (RU) Shakan. На аккаунте 8 слотов ( 7 персонажей и 1 место). Основа - Прист(70лвл\500+итлвл)Куча ачивок+те которые сейчас невозможно получить(венец победителя)Прокачаны профы для легкого фарма голды через аук, куча дорогих внешек и 30 маунтов на любой вкус. Так же на аккаунте есть два миста(70лвл\495итлвл) в основном юзались для фарма данжей, на них так же есть дорогие внешки и маунты. Есть маг одетый для пвп(66лвл\пвп шмот+9 в круг)в дорогой внешке. Ланс(70лвл\490итлвл) Жнец(70лвл\470итлвл) Лучник(65лвл\465итлвл). Так же на складе и в персональных хранилищах куча ресурсов ( расходников) хватит ещё года на 2-3 (чистый ноктиний\еда\разные банки), много голды. На одном персонаже висит главенство гильдии ( гильдия на 20 активов+ 10-20 тел которые заходят раз в неделю\месяц) навыки вкачаны, капитал есть, вместе с гильдией могу отдать права в дискорде гильдии. На аккаунте есть действующий прем ( TeraClub)
Продаю аккаунт так как перехожу в реальную жизнь, и играть больше не смогу, если покупатель найдется могу рассказать за классы\ данжи , может даже научить чему - если вы новичок.

Предоставляется после оплаты товара

Возврат денег при неудачной сделки или несоответствии товара

raiden10390
Был 03.05.2021
Уведомления
offlineЧат с продавцом

Вы не авторизованы, только зарегистрированные пользователи могут писать продавцу.

/ Регистрация / Вход

Цена: 31050 руб.

Как проходит сделка?

Отзывы продавца
Наш партнер

Публичный комментарии к лоту

Вы не авторизованы, только зарегистрировваныые пользоваатеели могут оставлять отзывы.

/ Регистрация / Вход