Продам аккаунт к игре Хроники хаоса
Внимание! Сделки защищены гарантом NewBrowserGames.Ru. Все операции проводятся внутри сайта согласно инструкции. Мы не имеем сторонних гарантов. Остерегайтесь мошенников!!!

Дата объявления: 04.07.2022
Игра: Хроники хаоса
Сервер: 100 Сила и молодость
Описание: Аккаунт VIP 13. Максимальный уровень команды (130). Открыто 55 героев (из 56), 20 из которых максимального уровня. У героев прокачаны различные навыки, артефакты более 60 уровня. На гранд арене у аккаунта более 930 тыс. мощи, что позволяет быть в постоянно в 30 лучших игроков на сервере, что приносит каждый день дополнительные ресурсы.
Открыты все 12 титанов, в том числе супертитаны. Все титаны с абсолютной эволюцией. 6 титанов 85-90 уровня, остальные 65-66 уровня. Артефакты титанов основной пачки от 72 до 106 уровня остальные свыше 55 уровня. А также тотем титанов 79 уровня (из 120). Пройдено 4691 уровень подземелья.
Состоит в гильдии, которая входит в золотую лигу, что позволяет также получать доп ресурсы для прокачки героев.
Основная информация на фото, отвечу на все вопросы. Все постоянно меняется, стоимость может варьироваться, хотя сейчас играю без донатов.
Стоимость исключительно из вложенных в аккаунт средств.












Вы не авторизованы, только зарегистрированные пользователи могут писать продавцу.
/ Регистрация / Вход
Возврат денег при неудачной сделки или несоответствии товара
Предоставляем телефонный номер продавца после оплаты
Пополнения счета: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney

Вы не авторизованы, только зарегистрировваныые пользоваатеели могут оставлять отзывы.