Гайд по герою Ясмин в Хроники Хаоса - Гайды Хроники хаоса (Hero Wars)
  • Меню
  • Продать
  • Кабинет
  • Главная
  • Aккаунты
  • Игровая валюта
  • Предметы
  • Услугии и буст
  • Форум
  • Предложения
  • Аккаунт
  • Предмет
  • Валюту
  • Услугу
  • Вход
  • Регистрация
  • Регистрация Vk
  • Аккаунты
  • Валюта
  • Предметы
  • Услуги
  • Форум
Регистрация Вход
Потеряна связь с сервером! Обновите страницу!
Сообщение!

Гайд по герою Ясмин в Хроники Хаоса

Гайды Хроники хаоса (Hero Wars) Гайд по герою Ясмин в Хроники Хаоса
NBGR
NBGR 59
17.03.2025 13:48:31 338

В игре Хроники хаоса есть загадочный герой, девушка со змеиным телом. Зовут персонажа Ясмин.
По легенде Ясмин долгие годы была в рабстве. Господин заставлял ее танцевать для него, но самое интересное то, что она была самым страшным оружием. Господин заставлял девушку расправляться с его врагами, в танце проникать к ним за спину и уничтожать их.

За долгие годы рабства Ясмин утратила светлые чувства и в ее душе остались только горечь и презрение. Шли годы и Ясмин приобрела невероятную силу, она могла с легкостью расправиться с любым соперником. В один из дней ей не захотелось больше быть рабыней и она расправилась со своим господином. 

На свободе Ясмин с израненной душой решила посвятить себя мести. Те существа, которые продали ее в рабство стали смыслом жизни героини, ее месть закончится, когда она всех найдет и накажет.

Обзор героя Ясмин в Хрониках Хаоса

В игре Хроники Хаоса Ясмин не частый гость на арене и гранд Арене. Старые игроки предпочитают традиционных героев, которые прошли проверку временем. Тем не менее иногда встречаются пачки с Ясмин, которая показала себя отличным бойцом способным положить всю команду врагов.

Выглядит Ясмин как получеловек полу змея. Лицо ее закрыто повязкой, которая скрывает шрамы. Такой герой с телом змеи всего один в игре Хроники Хаоса, поэтому легко узнаваемый.

Герой сражается на передовой линии, стоит за танком.

Основное предназначение боец.

Основная характеристика ловкость.

  • Основные умения;
  • Танец смерти
  • Инстинкт убийцы
  • Объятия боли
  • Неизвестный токсин

Механика боя. При достижении энергии удара, Ясмин перемещается за спину к случайному игроку в команде и атакует его. Критические удары отравляют противника и наносят урон. При повторных ударах урон суммируется до 10 раз. Яд игнорирует любую защиту от магии и броню, поэтому герои наносит чистый урон, который зависит от критов и физ. атаки.

В обликах присутствует ловкость и физическая атака. В символах физическая атака, ловкость, критический удар и уворот.

Герою жизненно необходим пробив брони. С танками Ясмин справляется плохо, а вот всех остальных режет на ура.

 

Стоит ли качать Ясмин в Хрониках Хаоса

Прокачка героя не отличается чем-то особым от остальных героев.

Что качать герою? Основная характеристика ловкость, далее шанс критического удара и физическая атака. Герой является бойцом и здоровье с уворотом можно качать в последнюю очередь.

Герой хорошо показал себя на арене. В некоторых пачках Ясмин буквально выносит в одиночку всю команду. Самое главное ей выжить до накопления энергии для удара, а для этого надо качать уворот. 

Для прокачки потребуются стандартные ресурсы. Много энергии и изумрудов. До абсолютной звезды прокачать героя можно быстро. Разработчики игры Хроники Хаоса сделали возможность покупать камни душ за сундуки добавили ее в магазин войны гильдий. На арене возможны различные пачки и комбинации с другими героями.

Пачка для арены с Ясмин

Арена — это место, где Ясмин чувствует себя комфортно. Герой игры Хроник Хаоса способен вырезать команду врагов за несколько секунд. Появляясь за спинами врагов и нанося отравляющие удары герой не уязвим для атак.

Урон по Ясмин можно нанести только когда она стоит на месте. Желательно ставить героя с другими, которые дадут пробив брони, а это Цин Мао или Эльмир.

Хорошая пачка с Ясмин – Андвари, Себастьян, Небула, Марта. Себастьян и Небула дают отличный буст для урона, который рвет команду врагов. 

В другой связке Ясмин можно ставить с Руфусом. Остальные герои без изменений. То есть вся пачка подыгрывает одному герою. Ставьте пачку с этими персонажами.

Как бороться с Ясмин. Плохо показывает себя герой против боя с Гелиосом. Сфера последнего наносит ответный урон и получеловек змея погибает от своего же урона. Хорошо прокачанный персонаж из Хроник Хаоса Гелиос отлично контрит Ясмин. У нее просто не хватает здоровья, чтобы выжить после своих же критов. Даже относительно слабые команды с Гелиосом не плохо справляются с защитой. 

Другие связки для арены можете протестировать самостоятельно в игре. Создайте вызов на бой или отвечайте на вызова, включая в свои пачки нужных героев.

-1 0 +1

Только зарегистрированные пользователи могут писать.

/ Регистрация / Вход

Наш партнер
Запросы на покупку
Последние темы форума
Топ-10 на бирже
Статистика
Наверх
Пользовательское соглашение | Реклама на сайте | Правила портала | Правила сделки | Вакансии

Все права защищены © 2025. Копирование материала проводится только с резрешения автора.

Тех. поддержка: office@newbrowsergames.ru Онлайн Вконтакте

www.idealogic.io Harju maakond, Tallinn, Lasnamäe linnaosa, Katusepapi tn 6-502, 11412, Estonia, +372 603 92 65 (Estonia)